• 11 июля 2019, четверг
  • Калининград, Гвардейский проспект, 52А

Лекция о проекте "Живая улица/Zywa Ulica" (Польша)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль "ВСЕ В ПАРК!"
1753 дня назад
11 июля 2019 c 18:30 до 20:30
Калининград
Гвардейский проспект, 52А

Презентация проекта городского прототипирования Livable Street project (Живая улица/Zywa Ulica) в рамках образовательной программы на фестивале городских интервенций "ВСЕ В ПАРК!"

Приглашаем вас на презентацию проекта городского прототипирования Livable Street project (Живая улица/Zywa Ulica). В рамках проекта мы проводим эксперименты в городском пространстве, изменяя его и тестируя для него новое наполнение и назначение. На презентации вы познакомитесь с методологией совместного проектирования и городского прототипирования. Встреча будет интересна людям, интересующимся креативным городским развитием и проектированием общественных пространств. Мы покажем, как превратить дороги с преобладанием автомобильного движения в яркие городские улицы, то есть места, безопасные для людей всех возрастов и удобные для передвижения различными способами. Презентация основана на примерах, недавно реализованных этим методом в польских городах.

Лекция пройдёт на польском языке с последовательным переводом на русский.

Мероприятия с участием проекта “Живая улица/Zywa Ulica” в Калининграде проходят при финансовой поддержке  Центра польско-российского диалога и согласия в рамках VIII Открытого конкурса. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше