• 13 июля 2019, суббота
  • Калининград, Гвардейский проспект, 52А

Открытый воркшоп от проекта "Живая улица/Żywa Ulica" (Польша)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль "ВСЕ В ПАРК!"
1752 дня назад
13 июля 2019 c 11:00 до 13:00
Калининград
Гвардейский проспект, 52А

Открытый воркшоп по устойчивой мобильности и соучастному городскому проектированию от проекта "Живая улица/Żywa Ulica" (Польша) в рамках образовательной программы фестиваля городских интервенций "ВСЕ В ПАРК!"

Приглашаем на открытый воркшоп по устойчивой мобильности и соучастному городскому проектированию. На воркшопе будут рассмотрены следующие вопросы: 

  • концепция устойчивой мобильности в международных документах по городскому планированию, 
  • принципы проектирования общественных пространств на городских улицах, 
  • инструменты вовлечения жителей в процессы городского планирования — их преимущества и недостатки с точки зрения сотрудничества с местными властями, местными владельцами бизнеса.

    Мы также познакомим вас с методами проведения социальных исследований в процессах городского проектирования и представим различные способы продвижения и информирования о таких событиях. 

Воркшоп пройдёт на польском языке с переводом на русский.

Мероприятия с участием проекта “Живая улица/Żywa Ulica” в Калининграде проходят при финансовой поддержке  Центра польско-российского диалога и согла сия в рамках VIII Открытого конкурса. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше