• 12 июля 2019, пятница
  • Калининград, Гвардейский проспект, 52А

Воркшоп для рабочей группы калининградского проекта "Живая улица"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль "ВСЕ В ПАРК!"
1753 дня назад
12 июля 2019 c 15:00 до 21:00
Калининград
Гвардейский проспект, 52А

Воркшоп для горожан, которые желают присоединиться к рабочей группе калининградского проекта "Живая улица" и поучаствовать в более глубокой проработке интервенций, планируемых на сентябрь 2019 года. Мероприятие проходит на фестивале городских интервенций "ВСЕ В ПАРК!" в рамках образовательной программы с участием проекта "Живая улица/Żywa Ulica" (Польша).

Приглашаем вас на воркшоп, предназначенный для людей, которые хотят принять участие в проекте Живая улица/Żywa Ulica, который будет реализован в Калининграде в сентябре 2019 года. Целью воркшопа является формирование команды, планирование активностей во время проекта, распределение обязанностей, а также разработка системы коммуникации как внутри местной команды в Калининграде, так и с координирующей командой из Польши.

Воркшоп пройдёт на польском языке с переводом на русский.

Мероприятия с участием проекта “Живая улица/Żywa Ulica” в Калининграде проходят при финансовой поддержке  Центра польско-российского диалога и согла сия в рамках VIII Открытого конкурса. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше