Городской обед

Формат городского обеда хорошо знаком жителям Финляндии, Великобритании и многих других стран. Идея гениальна и проста — давно замечено, что угощение друг друга вкусной едой помогает забыть о повседневных заботах, укрепляет доверие между соседями, способствует приобретению приятных знакомств и рождению новых идей для улучшения города. Хотите проверить? Тогда присоединяйтесь!

Еда 6+

В центре города, под тёплым сентябрьским небом, мы устраиваем званый обед, на который приглашаем всех горожан. Мы с вами усядемся за большим красивым столом, будем угощать друг друга своими любимыми блюдами и делиться рассказами о том, кто как провёл лето (например).

Приготовьте ваше коронное блюдо, или наоборот, что-то очень простое и всеми любимое, чем вы бы хотели поделиться с соседями по городу.  С организаторов — посуда и приборы, красота и дружелюбная атмосфера. Место проведения  — пока секрет, мы сообщим о нём всем зарегистрированным участникам за день до проведения. 

Участие бесплатное. Количество участников ограничено размерами стола☺

Поделиться:

1693 дня назад
7 сентября 2019 15:00–17:00

Калининград
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов