Делаем фестиваль вместе: планируем мероприятия

11 июля в 17:30 приглашаем вас на встречу по доработке программы фестиваля у воды на Парковом кольце. Встреча пройдёт во дворике Железнодорожных ворот (Гвардейский проспект, 51А).

Искусство и культура 16+

Вместе с соорганизаторами и волонтерами фестиваля мы обсудим конкретные мероприятия, которые пройдут в формате фестиваля на трех площадках: Литовский ручей, Двухъярусный мост и купальный пруд в парке Победы, назначим даты и распределим роли в командах для подготовки событий. 

До воскресной встречи рекомендуем ознакомиться с наработками по итогам нашей брейнсторминг-сессии: посмотреть видеозапись презентации идей и оставить свою обратную связь или предложить свои идеи на доске джемборд: https://bit.ly/festival-idei

Для соорганизаторов и волонтеров мы создали чат, в который пригласили всех зарегистрированных участников предыдущей встречи. Если вы тоже хотите получить ссылку на чат, напишите нам личное сообщение. Надеемся увидеть вас на встрече соорганизаторов и волонтеров!

Поделиться:

1023 дня назад
11 июля 2021 17:30–19:30

Калининград
Гвардейский проспект 51А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов