Пикник с Водяным на Купальном пруду 0+

Приглашаем на первое мероприятие Квестиваля у воды на Парковом кольце — семейный праздник «Пикник с Водяным»! Ждем и детей, и взрослых во дворике Железнодорожных ворот у Купального пруда в парке Победы, в воскресенье 8 августа с 14:00.

Искусство и культура 0+

Главным героем дня станет, как вы догадываетесь, Водяной. Много лет он охранял Купальный пруд, но люди загрязняли пруд так часто, что Водяной устал. Инициативная команда горожан решила устроить защитнику пруда праздник.

Программа начнётся с историко-экологической экскурсии о пруде и окружающих его местах, а затем нам предстоит выполнить серию квестов и заданий, чтобы подготовиться к встрече с важным гостем. Мы попробуем отыскать и зарисовать местные растения и насекомых, оставим на карте свои эмоции и впечатления о пруде и пожелания, как может развиваться эта территория, и дополним штрихами коллективный портрет Водяного в смешанной технике.

После вы сможете присоединиться к recycling-мастерским по подготовке пространства для встречи с Водяным. Мы будем превращать ненужные вещи в украшения, в необычном ателье мы подарим новую жизнь старой одежде, приготовим угощения для праздничного стола. Если хорошенько постараемся, то в финале Водяной явится к нам для яркого и веселого перформанса!

Приходите и друзей зовите! Пусть погода вас не пугает, у нас будет тепло и уютно. Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь, используя анкету ниже.

Поделиться:

989 дней назад
8 августа 2021 14:00–20:00

Калининград
Гвардейский проспект 51А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов