Живая набережная у Двухъярусного моста 12+

Уже в ближайшую субботу, 21 августа, состоится второе событие Квестиваля у воды «Все в парк!» 12+ — DIY-обустройство и оживление берега Преголи около Двухъярусного моста.

Искусство и культура 12+

Двухъярусный мост — важное место для многих жителей Калининграда и уникальный памятник индустриальной архитектуры. С участка набережной между ним и территорией Музея Мирового океана открывается отличный вид на реку и сам мост. Но берег и вода здесь крайне загрязнены, а их состояние не располагает к отдыху, занятию спортом или встрече с друзьями. Мы уже хорошенько убрались на прошлых выходных, а эту субботу посвятим совместному обустройству и освоению набережной горожанами. 

 

Сначала мы немного прогуляемся по району и узнаем его историю, особенности и проблематику. Затем в мастерской на берегу мы своими руками попробуем сделать пространство у моста более комфортным и привлекательным — построим уличную мебель из досок, пней и других материалов, устроим открытую библиотеку, создадим арт-объекты.

 

На набережной мы планируем провести несколько арт-интервенций совместно с художни_цами: картины из мозаики, литературные панно и пленэр у воды. Завершив благоустройство, мы отпразднуем его вкусной этичной едой, обсуждением дальнейших планов, поэтическим вечером и музыкальным «джемом». 

 

Приходите с друзьями, идеями и угощениями! Будет здорово, если вы захватите с собой битую керамическую посуду и музыкальные инструменты, всё пригодится �

 

 

Поделиться:

978 дней назад
21 августа 2021 12:00–19:00

Калининград
Набережная возле ул. Баграмяна возле Двухъярусного моста
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов