Ручей, ты чей? Заботливый выходной на Литовском валу

25 сентября состоится третье событие Квестиваля «Все в парк!», на этот раз посвящённое уникальной зеленой территории Литовского вала и бегущему здесь ручью.

Гражданские проекты 12+

Приглашаем вас на заботливый выходной «Ручей, ты чей?». Этим событием мы хотим привлечь внимание горожан к Литовскому ручью и территории вокруг него, к вопросам их будущего развития. Мы исследуем это место, поделимся друг с другом своим отношением к нему и к его истории, обсудим предстоящее благоустройство и то, как местные жители могут включаться в заботу о территории.

В программе экскурсии-прогулки об истории места, о его природе и других особенностях, рассказы о Литовском ручье, флоре и фауне его берегов, творческие мастер-классы, выставка.

Мы также поработаем с пространством с помощью DIY-методов: создадим арт-объект вдоль полуразрушенной эскарповой стены и добавим удобства площадке у будущего музея «Блокгауз». И, конечно, не обойдется без чаепития с угощением. Подробности о программе в наших соцсетях.

Ждём вас на Литовском ручье, на участке между Королевскими воротами и будущим музеем «Блокгауз». Для участия необходимо зарегистрироваться. 

 

NB! Будьте внимательны — после регистрации Таймпад предлагает "купить диплом участника", игнорируйте это предложение, мы не имеем к этому никакого отношения.

Поделиться:

938 дней назад
25 сентября 2021 12:00–16:00

Калининград
Литовский вал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов